Рассчет по чернобыльскому сертификату при покупке квартиры - риски для продавца и порядок действий

• г. Волгоград

Хочу продать квартиру, покупатель хочет рассчитаться по чернобыльскому сертификату. Он работает с риэлтором, какие риски для меня, и как это происходит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проблем нет, просто тут еще банк подвязан, типа ипотеки или мат капитала таже схема, но нужно проверить есть у покупателя право на этот сертификат, у него должно быть как минимум удостоверение чернобыльца.