Мать давно умерла, квитанции приходят на неё. Чтобы решать некоторые вопросы по квартире, нужно оформить Живого...

• г. Москва

Мать давно умерла, квитанции приходят на неё. Чтобы решать некоторые вопросы по квартире, нужно оформить Живого...

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы в наследство вступали?

Если квартира в собственности - вступайте в наследство и переоформляйте лицевой счет на себя. Если соцнайм - надо изменить в Договоре соцнайма - отвественного нанимателя и переоформить счет.

Обратитесь в управляющую компанию и откройте на себя (или кого-либо) нулевой лицевой счёт.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.