Инцидент в семье сотрудника Росгвардии - обвинения в насилии и проблемы со здоровьем ребенка

• г. Барнаул

Вчера после того как отец на кричал на ребёнок ребёнок начал задыхаться, отец испугался вызвал скорую приехала палиция ребёнок сказал что отец его ударил отец его не бил телесных повреждений нет, что будет? Отец работает в росгвардии.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно строить грамотную позицию защиты, возможно привлечение к ответственности.

Полиция может привлечь органы опеки, вашу семью могут взять на заметку. С Росгвардии не уволят, если вас интересует этот вопрос.

Будут проводить проверку, передадут информацию в Опеку, в КДЛ, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела. Вам нужен адвокат.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Звоните, обсудим детали Вашего дела!

Чем смогу, помогу!