Могу ли я пройти собеседование в пятницу, если работа в РЖД начинается в субботу?

• г. Иркутск

Отпуск заканчивается в субботу. Работа по графику, РЖД машинист. Чтобы приступить к работе нужно подписать обходной лист и пройти собеседование у начальника. В субботу начальство не работает. Должен ли я проходить это в пятницу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если последний день отпуска – суббота.