Когда дочь-инвалид детства 2 группы может рассчитывать на получение жилья в очереди?

• г. Иркутск

У меня дочь-инвалид детства 2 группы, стоит на очереди, признана как нуждающаяся в жилье. Своего жилья не имеем. Когда примерно мы можем полчить жильё?

Ответы на вопрос (2):

Если льготник успел обратиться с заявлением до января 2005 года, то ему предоставляется денежная субсидия для покупки объекта жилой недвижимости или же возможно предоставление квартиры по договору социального найма. Порядок выделения жилья регламентируется Жилищным кодексом на федеральном уровне. Вторая группа льготников ставится на учет, им будет выделено требуемое жилье в порядке установленной очереди.

Этого вам ни точно, ни примерно никто не скажет.