На основании какого документа мне приходится убирать железный гараж со своей земли?

• г. Барнаул

Мой вопрос таков у меня в собственности имеется дом с земельным участком 9 соток. На принадлежащем мне земельном участке я разместил железный передвижной гараж рядом за моим забором вдоль участка проходит ЛЭП 10 кВт Алтайкрайэнерго вынесло мне предписание чтобы я убрал данный гараж расположенный на моей земле в связи с нарушением охранной зоны П/П №160 от 24.02.2009 г п.9 пп "Б". Вопрос на каком основании я должен убирать гараж.

Ответы на вопрос (1):

На основании закона и границ охранной зоны. Не согласны, обжалуйте предписание в суде.