ТСЖ возбудили исполнительное производство только через год.

• г. Оренбург

Решение суда о допуске в квартиру собственника для производства противоаварийных работ на лоджии не содержит ссылки на закон, не определен срок исполнения, не указан исполнитель. ТСЖ возбудили исполнительное производство только через год. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

значит исполнение в разумные сроки, а они у всех свои, нет точности. Вы можете обратиться в суд за разъяснением решения суда.