Мне 16 лет, я не сдала экзамены, и забеременела, буду ли я ходить в школу?

• г. Барнаул

Мне 16 лет, я не сдала экзамены, и забеременела, буду ли я ходить в школу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, скорее всего вы будете ходить не в школу, а в специальный центр образования.

До 18 лет Вы обязаны учиться. Вариантов способ обучения масса. Минимум дважды Вам должны дать шанс пересдать экзамены.