Как правильно оформить задаток при покупке квартиры и обеспечить возврат денег в случае непригодности сделки?

• г. Москва

Мы покупаем квартиру. Продавец требует задаток. Как его лучше оформить, а то мы боимся-вдруг квартира юридически нечистая и как потом вернуть этот задаток?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проконсультируйтесь с юристом относительно проекта предварительного договора. С уважением,