Потом владелец машины сказал отдать машину и все документы или он подаст заявление об угоне.

• г. Москва

Я гражданин Украины купил машину в салоне и оформил ее на гражданина россии внес первоначальный взнос 150 тыс. и выплачивал ежемесячно в банк по 23 тыс. на протяжении 1 года. Потом владелец машины сказал отдать машину и все документы или он подаст заявление об угоне. Что делать? Помогите пожайлуста.

Ответы на вопрос (1):

Если документы на оплату денег у Вас на руках, можно попробовать подать иск о признании права собственности за Вами.