Клиентка требует вернуть деньги за маникюр - как правильно решить спор?

• г. Ижевск

Сделала маникюр клиентке за 200₽. На следующий день она присылает видео, где показывает, что на всех ногтях отошёл гель, хотя это невозможно, т.к. он профессиональный и прочный и у всех (в т.ч. у меня) держится 3-4 недели. Клиентка просит возврат денег, но это всё похоже на обман. Имею ли я право отказать ей?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право отказать в возврате средств.

Спокойно откажите, пусть доводит до суда, там разберетесь кто есть "ху".