Студент очной формы обучения в колледже 42 года, имеет ли он право на стипендию.

• г. Челябинск

Студент очной формы обучения в колледже 42 года, имеет ли он право на стипендию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ну если стипендия предусмотренная в указанном колледже, то почему бы и нет и не важно сколько ему лет, если он является студентом по очной форме обучения!