Беременность на испытательном сроке - права работника и декретные выплаты

• г. Рязань

Нахожусь на испытательном сроке 3 мес, отработав 1 мес узнаю что беременна, скажите может ли работодатель расторгнуть тРудовой договор? Полагаются ли декретные выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Нет, полагаются выплаты.

С уважением.

Добрый день. Нет, с вами теперь нельзя расторгнуть трудовой договор кроме как по ликвилации предприятия. Все выплаты и отпуск вам полагаются.