Я сирота закончила техникум и получила подъёмные, сейчас я заканчиваю университет могу ли расчитывать ещё на подъёмные?

• г. Сыктывкар

Я сирота закончила техникум и получила подъёмные, сейчас я заканчиваю университет могу ли расчитывать ещё на подъёмные?

Ответы на вопрос (1):

Подъемные могут выплачиваться только один раз, а могут назначаться в качестве ежегодных выплат в течение трех лет.