Могу ли я получить еще одно пособие после окончания университета, если я сирота?

• г. Михайловка

Я сирота закончила педогогический колледж по окончанию учебы я получила единовременное пособие (подемные) после я поступила в университет. Вопрос такой могу ли я получить еще одно пособие по окончанию университнта?

Ответы на вопрос (1):

Да, Сможеьт получить

Спросить
Пожаловаться

Я сирота закончила колледж, по его окончании получила подъёмные, в том году сразу поступила в институт, имею ли я право на то чтобы по окончанию учёбы с института тоже получить подъёмные?

У меня такой вопрос, я закончил колледж мне уже предоставили одну отсрочку и после окончания колледжа я поступил в университет по той же специальности... вопрос, могут ли мне предоставить еще одну отсрочку по учебе? Спасибо.

Я сирота, я окончила колледж и поступила в вуз, на последнем курсе колледжа мне исполнилось 19, в течении учебы я получала все денежные средства которые должны получать сироты, но не получила подъемные после окончания. Должны мне их начислить или нет?

Вопрос такой, я закончила колледж гос. учр. потом поступила на вышку в это же гос. учр. сразу же после окончания колледжа, но высшее не смогла по определенным обстоятельствам закончить, имею ли я право требовать подъемные, Ибо они мне не выплачивались не после окончания колледжа, не после уходи из университета.

Здр-те! Такой вопрос! Я круглая сирота, воспитывалась в детдоме, после выпуска из него поступила в училище, после окончания училища мне выплачивались подъемные деньги, в размере около 40000. После училища я поступила в университет, сейчас на 4-м курсе, еще год и я закончу университет. Так вот, вопрос такой, будут ли выплачиваться подъемные второй раз после окончания университета или подъемные выплачиваются всего один раз в жизни?

После 11 класса поступил в спортпед колледж, после окончания через 2.5 года зачислен в университет, колледж при этом университете. По окончании университета через 2.5 года выдан диплм гос. образца с указанием срока обучения 5 лет. Из 57 предметов в дипломе о высшем образовании 39 перезачтено с колледжа. Профиль один. Диплом колледжа тоже есть. При расчете пенсии в МВД НЕ ЗАСЧИТЫВАЮТ УЧЕБУ В КОЛЛЕДЖЕ. Разделяют срок обучения. Минус год из выслуги.

Я закончила в этом году педагогический колледж (учитель нач. кл.) и поступила на бюджетное очное отделение педагогического университета (логопед). Можно ли перезачесть оценки в университете из диплома колледжа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончила педагогический колледж по направлению Преподавание в начальных классах и поступила в педагогический университет на направление Психология образования. Сейчас учусь на 2 курсе. После окончанию университета собираюсь работать по первому образованию. Является ли моя учёба в университете (4 года) основанием для отказа в выплате подъёмных молодого специалиста (100 000) в Москве? Или я их всё же получу, когда устроюсь на работу? Заранее спасибо за ответ!

В 2010 году закончила колледж физической культуры и спорта по специальности учитель адаптивной физической культуры, в этом же году поступила в Педагогический университет по специальности учитель физической культуры на заочную форму обучения сроком обучения 3,5 года интинсив. После окончания колледжа устроилась на официальную работу по специальности подъёмные средства я не получила. Имею ли я право получить подъёмные средства, закончив университет?

Я поступила в колледж и после выпуска получила подьемные (являюсь сиротой), сейчас я заканчиваю амгу. Могу ли я получить подьемые с университета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение