Работаю учителем. При недельной нагрузке в 20 часов, имею 13! часов окон Правомерно ли это и куда следует обращаться?

• г. Воронеж

Работаю учителем. При недельной нагрузке в 20 часов, имею 13! часов окон Правомерно ли это и куда следует обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здесь спорный вопрос, если вас не устраивает нагрузка. То обратитесь к завучу. Есть ли, для вас соответствующая нагрузка, или она нагружена на кого-то другого. Вашего коллегу. Что за ситуация? Если, наоборот вас некуда перевести и вы уже делите часы, снимая с коллег нагрузку. То вы, должны ценить, своего работодателя, как понимающего и небезсердечного руководителя. Вас могли просто сократить. Это следует иметь ввиду. А, если на вас такая нагрузка и ваш ресурс, это позволяет. То в будущем, как специалисту обязательно прибавят. Тут важен подход. Не навредить, назойливостью. И не прикидываться лучше других коллег. Видимо вас дополнительно изучают. И замещают вами, вашу работу, чтобы не сортировать кадры из вне. Вопрос, скорее кадровый, чем квалификационный. Кто-то ждет своей пенсии, кто-то. Уже заявил о своих амбициях. Не приводите себя в боевую позицию. Всегда есть кто-то, кому можно помочь? Т в свободные часы. Частная практика тоже существует. Но это дополнительная организационно правовая форма занятости. Ваш интеллектуальный потенциал. Как бы.