Новые подходы к организации внеурочной деятельности в школе - законные способы изменить расписание и разнообразить формат занятий

• г. Брянск

Как законно добиться, чтобы администрация школы поставила внеурочные занятия вне уроков, а не посреди, вторым, четвёртым уроком и предусмотрена различные формы, а не только урочную внеурочки...?

Ответы на вопрос (1):

Только путем жалоб в ГОРОНО, РОНО и т.д., именно они контролируют методическую и организационную сферу деятельности своих образовательных учреждений.