Имеет ли сотрудник ГИБДД, останавливать и предъявлять обвинения если у него машина без опознавательных знаков?

• г. Воронеж

Имеет ли сотрудник ГИБДД, останавливать и предъявлять обвинения если у него машина без опознавательных знаков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анатолий!

Выявление некоторых правонарушений сотрудники могут осуществлять в режиме скрытого патрулирования. То есть без опознавательных знаков на автомобиле и в обычной одежде.