В какой срок должны выплатить компенсацию за проезд? Сотрудник уфсин, проезд оплачивал за свой счёт.

• г. Иркутск

В какой срок должны выплатить компенсацию за проезд? Сотрудник уфсин, проезд оплачивал за свой счёт.

Ответы на вопрос (1):

Нелли, выплатят по факту поступления денежных средств, предназначенных для выплаты компенсации. Подробно см. УФСИН РОССИИ по адресу:

Подробнее ➤