Как правильно компенсировать проезд сотрудникам ФСИН - существуют ли сроки?

• г. Иркутск

Являюсь сотрудником ФСИН, сегодня преобрел за свой счет билеты в отпуск на 18 августа вылет, предоставил в бухгалтерию для компенсации проезда, на что получил ответ, что билеты мне компенсируют за три дня до вылета, вопрос такой, правомерно ли действия бухгалтера и существуют ли сроки компенсации?, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

10. Оплата стоимости проезда осуществляется по фактическим расходам, но не выше стоимости проезда по категориям проезда, установленным настоящим Порядком.

12. Оплата стоимости проезда сотруднику и одному из членов его семьи осуществляется финансовым подразделением учреждения, органа уголовно-исполнительной системы по месту службы сотрудника.

В соответствии с п. 13 Порядка № 207 допускается выплата аванса на проезд сотрудника и одного из членов его семьи к месту проведения отпуска. Для этого сотруднику необходимо подать рапорт и представить копию отпускного удостоверения.

срок выплаты не указан к сожалению!