Будут ли с меня высчитываться алименты на содержание ребёнка если в графе отец у неё указан другой мужчина?

• г. Биробиджан

Будут ли с меня высчитываться алименты на содержание ребёнка если в графе отец у неё указан другой мужчина?

Ответы на вопрос (3):

Нет, с отца пусть и взыскивает.

Нет, если нет решения суда, если есть, отменяйте по вновь открывшимся.

Нет, вы не считаетесь отцом ребенка. Кто в свидетельстве указан - тот и отец.