Куда нужно обратится чтоб получить целевое направление в школы МВД после 11 класс.

• г. Уфа

Куда нужно обратится чтоб получить целевое направление в школы МВД после 11 класс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Школ МВД в России не существует

Есть ВУЗы-институты, университеты и академии МВД

Обращаться нужно в кадровое подразделение ОМВД по месту жительства, можно уже с февраля (но не позже апреля) года окончания школы для оформления личного дела кандидата.