Как взыскать алименты на ребёнка, если супруг уже платит алименты на другого ребёнка?

• г. Самара

Хочу взыскать с супруга алименты на ребёнка. Он уже платит алименты на другого ребёнка. Живём вместе, разводиться не собираемся, каковы мои шансы в городском суде? Тех денег что он даёт не хватает на содержание ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Вам никто не запрещает подать иск на взыскание алиментов в браке-подайте или на взыскание в % соотношении или на взыскание твердой денежной суммы.