Устройство в мвд эк пертом криминалистом. Рост 157 могут ли отказать в устройстве по росту.

• г. Курган

Устройство в мвд эк пертом криминалистом. Рост 157 могут ли отказать в устройстве по росту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, более подробно требования указаны в Федеральном законе от 30.11.2011 №342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

1. На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел... Удачи в трудоустройстве.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в отдел кадров.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу поступить в МВД по Орловской области, но есть ограничения по росту: не ниже 160 см, а я ростом 153 см. Примут ли меня в МВД.

Добрый день! Подскажите при устройстве в МВД какой минимально должен быть рост человека?

Работаю в МВД 23 года, последнии 12 лет эксперт криминалист, среднее специальное юридическое образование, так как нет высшего образования отправляют на пенсию из за несоответствие должности, возраст 44 года, правомерно ли это?

Прошу Вас подсказать могут ли отказать в приёме на работу при отрицательной характеристики в ОВД? Спасибо.

Здравствуйте! Если мне отказали в приеме на работу в полицию (не прошел полиграф), когда я могу в следующий раз попробывать еще раз устроится?

Категория Б-4 после ВВК: на каких должностях я могу работать и в каких службах? Могу ли я работать экспертом-криминалистом с категорией Б-4, согласно пройденной и полученной специализацией "Криминалистика"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устраиваюсь в ОМВД прошел ВВК все хорошо годен а ЦПД или полиграф одно из двух не прошел что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение