Устройство в мвд эк пертом криминалистом. Рост 157 могут ли отказать в устройстве по росту.

• г. Курган

Устройство в мвд эк пертом криминалистом. Рост 157 могут ли отказать в устройстве по росту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет, более подробно требования указаны в Федеральном законе от 30.11.2011 №342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

1. На службу в органы внутренних дел вправе поступать граждане не моложе 18 лет независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, владеющие государственным языком Российской Федерации, соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим Федеральным законом, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел... Удачи в трудоустройстве.

Обращайтесь в отдел кадров.