Имею 1/3 квартиры в собственности в другом городе, могу ли я прописаться в ней, находясь в своём городе.

• г. Ставрополь

Имею 1/3 квартиры в собственности в другом городе, могу ли я прописаться в ней, находясь в своём городе.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете сделать это через МФЦ.

Да, Вы можете зарегистрироваться через Единый многофункциональный Центр (МФЦ) в своем городе.