Могу ли я прописаться в квартире которую купила в другом городе находясь в другом городе.

• г. Якутск

Могу ли я прописаться в квартире которую купила в другом городе находясь в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, для того, чтобы прописаться в квартире Вам нужно выехать в этот город в котором находится квартира.

Спросить
Пожаловаться

Продаем квартиру для переезда в другой город, находясь в отпуске хочу выписаться с дочерью и прописаться в другом городе. Доверенность на продажу квартиры оформлена на мать. Какие могут возникнуть сложности?

Мне необходимо прописаться в квартире, которая находится в другом городе. Собственник квартиры мой муж. Но он сам пока еще там не прописан, недавно купил квартиру. Поехать в тот город и меня прописать лично он не может. Могу ли я поехать сама и прописаться по доверенности, которую напишет муж?

Можно ли выписаться из одной квартиры и прописаться в другую, находясь в другом городе? И если квартира в которую я хочу прописаться не приватизирована хозяином, но он там прописан.

Купил квартиру в другом городе и хочу в нее прописаться. Можно ли прописаться дистанционно. Не посещая город расположения квартиры?

Хотелось бы узнать, могу ли я прописаться в квартиру без собственного присутвствия, находясь в другом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приватизирую квартиру на одну себя приватизация подходит к концу. У меня куплена квартира в другом городе и мне нужно там прописаться. Могу ли я выписаться из квартиры которую я приватизирую.

Мы приобрели квартиру, но прописаны в другом городе. Возможно ли прописаться в нашей квартире или необходимо ехать в другой город и выписываться?

У ребенка 10 лет после потери родителей осталась квартира. Может ли опекун продать квартиру ребенка и купить равноценную квартиру в другом городе ребенку и переехать с ним в жить в другой город? У опекуна имеется своя квартира. Которую он соответственно тоже бы продал и купил в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение