Могу ли я прописаться в квартире которую купила в другом городе находясь в другом городе.

• г. Якутск

Могу ли я прописаться в квартире которую купила в другом городе находясь в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, для того, чтобы прописаться в квартире Вам нужно выехать в этот город в котором находится квартира.