Как перепрописать маму в другую квартиру через МФЦ, находясь в другом городе и имея только ксерокопии документов?

• г. Санкт-Петербург

Я имею в собственности 2 квартиры в другом городе. В одной из них прописана моя мама, сейчас эту квартиру я продаю. Могу ли я через МФЦ, находясь в другом городе, перепрописать маму в другую квартиру, находящуюся у меня в собственности и имея на руках только ксерокопию документов на квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, да этого и не нужно. Ваша мама сама может выписаться из квартиры, главное затем в течение 7 дней снова встать на учет