«Как получить справку о среднем заработке после работы по трудовому договору без записи в ТК?»

• г. Санкт-Петербург

Была оформлена по трудовому договору, без занесения в ТК, всего 10 дней, после увольнения хочу встать на биржу, соответственно просят справку от работодателя о среднем заработке. Работодатель отказывается, ссылаясь на то что ему некогда и они пошли на встречу и не занесли запись в ТК. Как мне теперь получить справку?

Ответы на вопрос (1):

Если проводились отчисления страховые, можете взять справку ПФР, должны принять.