Я гражданин КАЗАХСТАНА владею квартирой в России и имею право прописать гражданина РФ?

• г. Челябинск

Я гражданин КАЗАХСТАНА владею квартирой в России и имею право прописать гражданина РФ?

Ответы на вопрос (2):

Граждане России обязаны регистрироваться по месту жительства в пределах РФ (ст. 3 ФЗ № 5242-1 «О праве граждан РФ на свободу передвижения, выбор места жительства в пределах РФ»).

Здравствуйте, ограничений по регистрации гражданина РФ у Вас нет, можете смело обращаться в МФЦ. существуют ограничения по регистрации иностранных граждан. Удачи вам.