Расторжение договора ОСАГО из-за сложных показаний Vin и номера кузова - страховка на два месяца.

• г. Кемерово

Мне пришло письмо о расторжении договора ОСАГО в связи сложными показаниями Vin ,номер кузова. К страховщику обратился сказал что по-новой надо страховать а страховке 2 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Не понятно, что значит ложные показания Vin ,номер кузова? Если ошибка в Vin ,номер кузова, а остальные данные верны, то страховая организация вносит изменения в действующий полюс бесплатно.

Добрый день. Пусть попытаются обосновать свои действия с правовой точки, т.е. сошлются на нормы права. При заключении договора страхования они должны были все проверить.

В том то и дело денежку взял строховщик и типо не причём,либо страховщик данные неправильно дал либо я дурак и лыжи тихо ходят.