Хотел узнать что может быть если мне щас 17 а в паспорте 18 с рождения перепутали дату.

• г. Лос-Анджелес

Хотел узнать что может быть если мне щас 17 а в паспорте 18 с рождения перепутали дату.

Ответы на вопрос (2):

В свидетельстве о рождении также ошибочно указана дата? Вам за это ничего не будет. По документам будете на год старше.

Добрый день. Если свидетельство о рождении и паспорт с одинаковой датой рождения, то Вам лично ничего не будет. Другой вопрос если Вы будете трудоустраиваться в какие либо спецслужбы, то в ходе спецпроверок может выясниться несоответствие медицинского справки о рождении, выдаваемой в родильном доме и свидетельством о рождении выданном органом ЗАГС и тут уже могут возникнуть вопросы.