Как получить справку о не состоянии на учете у нарколога и психиатра в Беларуси, требования к документам

• г. Самара

Нужна справка о том что не состою на учете у нарколога и психиатра, требуют паспорт и военный билет, есть ли закон о том что нужен военный билет беларусь.

Ответы на вопрос (2):

В РФ требуют или где?

С уважением.

В Беларуси по месту жительства беру справку, а справка нужна для работы в РФ, военный билет утерян просто, нету времени востанавливать сейчас, есть ли закон в РБ, что обязателен военный билет для этой справки, на учете никогда нигде не состоял, призывной возраст прошел уже давно.