Работаю в детском саду, с завтра д.с закрывают на карантин по ОРВИ на неделю, должны ли сотрудники ходить на работу?

• г. Челябинск

Работаю в детском саду, с завтра д.с закрывают на карантин по ОРВИ на неделю, должны ли сотрудники ходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Зачем, если садик закрывается? Или хотите на карусельках покататься, пока никто не видит?