Я просрочила миграционную карту на 25 дней, через 3 дня хочу вылететь в другую страну. Грозит ли мне что-нибудь в аэропорту?

• г. Подольск

Я просрочила миграционную карту на 25 дней, через 3 дня хочу вылететь в другую страну. Грозит ли мне что-нибудь в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Мария, вас могут привлечь к административной ответственности по ст 18.8 КоАП РФ - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового.