Что мне грозит, если просрочена миграционная карта на 3 недели и как избежать депортации из-за отношений с девушкой?

• г. Москва

У меня просрочена миграционная карта на 3 недели что мне грозит, не хочу депортацию получить поскольку у меня тут девушка что мне делать боюсь если поеду на границу за миграционной то дадут депорт...

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Депортации не избежать

Здравствуйте.

Да, Вам поставят запрет въезда на 3 года 100%

При пересечении границы вам поставить запрет на въезд на территорию РФ

Добрый день. Могут ограничить въезд. Надо соблюдать законы страны, в которой находитесь.

Грозит административная ответственность по ст.18.8 коАП РФ. Будет ли выдворение - решает суд.