«Как избавиться от вещей недобросовестного покупателя после расторжения договора купли-продажи недвижимости?»

• г. Москва

Расторгли договор купли-продажи недвижимости. Недобросовестный покупатель успел туда завести стиралку и пылесос, что нам с ними делать? Как максимально быстро и безболезненно для себя избавиться от его вещей?

Ответы на вопрос (3):

Письменно его уведомить, не явится - пользоваться самим и за хранение после требовать - то есть не отдавать просто так... или отдавать...

Или иск подать о взимании платы за хранение - заберёт...

Напишите ему письменно просьбу вывести и установить срок. Если не забирает, составить акт и убрать их на хранение. Выбрасывать нельзя.

Здравствуйте!

Вам следует написать письменную претензию недобросовестным покупателям, с требование убрать и вывезти свои вещи. Только ни в коем случае не выбрасывайте.

А далее если не отреагируют на претензию в суд на них подавать.