Как пенсионеру отменить земельный налог на неиспользуемую землю?

• г. Краснодар

Как отменить земельный налог? Я пенсионер и живу и зарегистрирован в другом регионе 21 год. Приходят налоги з 8 соток земли, что делать мне, как отменить. Землей никогда не пользовался. Товарищество завода выделяло землю, но я никогда не пользовался ею. завода уже 20 лет нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от своего земельного участка обратитесь в МФЦ там Вам всё разъяснят.