Уехала в гости в другой город соц защита требует сообщить место нахождение адрес где я нахожусь.

• г. Тимашевск

Уехала в гости в другой город соц защита требует сообщить место нахождение адрес где я нахожусь.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос у вас какой к юристам?

Алена, никто и никогда (кроме правоохранительных органов) не имеет с Вас права требовать сообщить, где Вы фактически находитесь. Так что имеет полное право не сообщать.

Закон на Вашей стороне:

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 01.07.2021) "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

Статья 1. Право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации

В соответствии с Конституцией Российской Федерации и международными актами о правах человека каждый гражданин Российской Федерации имеет право на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации.