Как вернуть ванну с царапинами - опыт покупки и возврата

• г. Рязань

Купили ванну, муж принял осмотрев не досконально. Вечером обнаружила царапины на ванне. Ванна не установлена. На мои вопросы мне ответили, что: Наружняя сторона не должна быть идеальной. Браком это не является. Как действовать в этой ситуации? Можно ли вернуть ванну?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.