Как аннулировать исполнительный сбор приставов, дело уже закрыто.

• г. Краснодар

Как аннулировать исполнительный сбор приставов, дело уже закрыто.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете обратиться в суд с заявлением об оспаривании постановления судебного пристава-исполнителя о взыскании исполнительского сбора.

А где взять образец заявления? Исполнительное дело прекращено, а исполнительный сбор не аннулирован.

На сайте нет образцов. Вы можете обратиться к юристу в личном сообщении для подготовки заявления.