Приставы арестовали счета и удержали зарплату - как вернуть деньги?

• г. Мелеуз

Приставы арестовали счета.

Я оплатил штрафы неделю назад, а сегодня перечислили зарплату и всё равно удержали 50%

Как вернуть денежные средства?

Трубку фссп не берут, войти в здание фссп не пускает охрана, говорят звоните.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление с приложением платёжных документов.

Если удержали столько значит вы не подавали заявление на удержание 25% с ваших доходов, хотите меньше платить пишите в срочном порядке заявление.

Заявление заказным письмом по почте в ФССП направьте о возврате излишне удержанных денежных средств.

Оплачивал штрафы через интернет, личный кабинет в банке и госуслугах то есть могу отправить чеки только по эл.почте.

Вам нужно посмотреть на сайте УФССП, все ли вы оплатили!

В заявлении должна быть ваша подпись.. Сделайте скриншот чеков и приложите к заявлению.

Оплатил точно всё но обрабатываеться у них долго на сайте до сих пор числиться тот штраф который я уже оплатил.