Как обжаловать заочное решение суда о взыскании в пользу банка, если не был оповещен о заседании?

• г. Смоленск

Узнал что в отношении меня было возбуждено ИП в результате заочного решения суда о взыскании с меня денежных средств в пользу банка. Заседание было в июле и меня никто никаким образом не оповещал. Уже октябрь, как мне обжаловать это решение и остановить ИП. Ведь мне никто не дал возможности себя защитить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и жалобу на решение суда.

Нужно немедленно подать заявление на отмену заочного решения суда!

Подавайте заявление об отмене заочного решения.

Пишите заявление об отмене заочного решения и восстанавливайте сроки на подачу заявления.

Вам следует подать в суд заявление об отмене заочного решения с ходатайством о восстановлении срока.

Вы меняли место жительства?