Можем ли мы сделать гражданство воссоединение семьи?

• г. Наманган

Можем ли мы сделать гражданство воссоединение семьи?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете. Сейчас действуют несколько программ для получения гражданства РФ. И какая именно подойдет вам, можно сказать после выяснения всех обстоятельств, Где рожден, кем приходитесь по отношению к родственникам гражданам и пр.

Мы граждане Узбекистана, рождены в узб. родители мама казакстан, папа узбекистан, брат гражданин РФ,какие нужны документы? И в каких сроках дадут нам гражданство?

Обращайтесь в миграционную службу.