Семейный конфликт - бывшая семья требует выписать ребенка из квартиры перед ее продажей

• г. Воронеж

Семья бывшего мужа требуют выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, так как продают ее. Очень экстренно-буквально позвонили на работу-поедем выписывать в тот же день. Я не против-но хотела прописать его к моей маме по месту фактич. Проживания ребенка. А мама в деревне - в итоге куча оскорблений-все переругались. Теперь не знаю как быть-говорять у них пропали деньги деньги от сделки и подадуи на меня в суд. Бывший муж не платит алименты.

Ответы на вопрос (3):

Ну так и не выписывайте ребенка. пусть это будет их головная боль.

не нервничайте, нужно посмотреть более детально ваше дело, т.к. у вас есть шанс вообще не выписыать несовершеннолетнего, по крайне мере 2 -3 года, поэтому пусть родственники успокоятс. А в суд на вас не подадут, т.к. вас не за что наказывать. Вы сами то хотите выписывать ребенка, или вас вынуждают.??

выписать будет очень трудно, тем более не платит алименты, не мучайтесь вы этим вопросом, они подадут в суд , а вы можете не ходить (но это если вам все равно - выпишут вас или нет)