Что делать, если после аварии пришло письмо на возмещение ущерба, который не соответствует повреждениям моей машины?

• г. Владимир

Я без страховки попал в аварию. Виновен. Повредил слегка бампер, царапины. А мне пришло письмо на возмещение ущерба. Акт выполненных работ от дилера. Но там менялось то что не должно повредиться физически. Я ударил в зад а стоит замена аккумулятора. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не согласны, можете либо ничего не отвечать и ждать суда, где сможете предъявить свои возражения, либо ответить, что не согласны и просите решить вопрос через суд.

У вас имеются фото ДТП и т.д.?

Игнорировать, указать на не соответствие.