Проблемы с оформлением детских пособий при наличии большого количества детей - история с покупкой дома на материнский капитал

• г. Самара

Я покупала дом и земельный участок на мат капитал было 5 детей радила ещё одного теперь у меня 6 не могу оформить детские говорят прывышает земля 4 детей совершён олетние на младшых двоих не могу оформить как быть.

Ответы на вопрос (1):

ПОдать жалобу в прокуратуру района.