Сертификация в России - нужно ли указывать данные для удовлетворения требований?

• г. Хабаровск

Достаточно ли написать "Отвечает сертификационным требованиям, применяемым в Российской Федерации" чтобы п 4. ст 7 ЗоЗПП абзац 2 был удовлетворен? Или надо данные какие либо приводить?

Ответы на вопрос (1):

Если пишите ответ на претензию, то указывайте все данные. Это для вас лучше, т.к. потом суде будет легче.