Я пенсионер МВД по выслуге лет, хочу трудоустроиться на муниципальную службу. Сохраниться ли моя пенсия МВД?

• г. Хабаровск

Я пенсионер МВД по выслуге лет, хочу трудоустроиться на муниципальную службу. Сохраниться ли моя пенсия МВД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, конечно.

Муниципальная служба-это гражданская служба, пенсия МВД будет выплачиваться в полном объёме.