Сосед требует заменить проф лист забора, поврежденный во время спилевания веток

• г. Ростов-на-Дону

Во время спилевания веток дерьва соседа, которые находились на моей территории, был погнут незначительно лист проф листа забора саседа. Лист был выравнен, повреждение листа составляло пять сантиметров.

Сосед принцепиально требует заменить проф лист полностью.

У меня многодетная семья и нет средств на покупку и доставку нового листа. Можно ли обойтись только ремонтом листа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Дерево его? Вы спиливали? Если его, а вы спиливали, то по сути вы повредили имущество, а если дерево его и он спиливал, то сам виноват.

Спасибо, свою вину я признаю.

Вопрос в том, что из за пяти сантиметров погнутого листа который бал выровнен, сосед принципеально требует купить новый и заменить.

Поэтому я спрасил, можно ли обойтись по закону только ремонтом листа?

У меня многодетная семья и спилевать ветки стал потому, что одна сухая ветка упала на ребёнка.

Дерево очень хрупкое Орех. И на мою территорию разраслось на шесть метров.