Как можно отменить судебный приказ о взыскании долга по кредиту?

• г. Хабаровск

Как можно отменить судебный приказ о взыскании долга по кредиту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы можете отменить судебный приказ в течении 10 дней с момента получения написав возражение в суд. (ст. 129 ГПК)

При пропуске 10-дневного срока в ряде случаев этот срок можно восстановить, обратившись в суд с заявлением о восстановлении срока на подачу возражения на исполнение судебного приказа. Одновременно с таким заявлением надо подать само возражение.

Подайте в суд возражения на СП в течение 10 дней со дня его вручения.